Contes du temps Jadis. Piazza, 1912. In-4... - Lot 190 - Vermot et Associés

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
Contes du temps Jadis. Piazza, 1912. In-4 demi-chagrin vert à coins, dos lisse orné (passé), tête dorée, couv. Cons. (reliure de l'éditeur). Illustrations de Brunelleschi.
Mes ordres d'achat