LEVASSEUR: Atlas national illustré. 1854.... - Lot 192 - Vermot et Associés

Lot 192
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
LEVASSEUR: Atlas national illustré. 1854. In-folio demi-chagrin noir d'époque (reliure use, 1er plat détaché, rares rousseurs). Complet des cartes.
Mes ordres d'achat