PLEÏADE - Réunion de 18 volumes in-12 reliure... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
PLEÏADE - Réunion de 18 volumes in-12 reliure cuir souple éditeur (sans jaquette ni rhodoïde): littérature Xxeme comprenant André Gide, Malraux, Colette, Marguerite Yourcenar, Nathalie Sarraute, Roger Martin du Gard Très bon état général à l'exception d'un (reliure abîmée)
Mes ordres d'achat