PLEÏADE - Réunion de 9 volumes in-12 reliure... - Lot 200 - Vermot et Associés

Lot 200
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PLEÏADE - Réunion de 9 volumes in-12 reliure cuir souple éditeur (sans jaquette ni rhodoïde): comprenant Céline et Mauriac Très bon état général, quelques reliures griffées
Mes ordres d'achat