PLEÏADE - Réunion de 7 volumes in-12 reliure... - Lot 201 - Vermot et Associés

Lot 201
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
PLEÏADE - Réunion de 7 volumes in-12 reliure cuir souple éditeur (sans jaquette ni rhodoïde): littérature et érotisme comprenant Sade, Laclos, Brantôme et Libertins du XVIIe siècle Très bon état général sauf une reliure abîmée
Mes ordres d'achat