PLEÏADE - Réunion de 10 volumes in-12 reliure... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PLEÏADE - Réunion de 10 volumes in-12 reliure cuir souple éditeur (sans jaquette ni rhodoïde): thèmes transversaux comprenant Romanciers du XVIIeme ; Romanciers du XVIIIeme ; Romans picaresques espagnols ; La France et les français ; Sagas islandaises ; Conteurs italiens de la Renaissance ; Nouvelles du XVIIeme ; Spectacles curieux d'aujourd'hui et d'autrefois ; Jeux et Sapiens du Moyen-Âge ; Voyageurs Arabes Très bon état général
Mes ordres d'achat