PLEÏADE - Réunion de 9 volumes in-12 reliure... - Lot 209 - Vermot et Associés

Lot 209
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PLEÏADE - Réunion de 9 volumes in-12 reliure cuir souple éditeur (sans jaquette ni rhodoïde): contes et fables comprenant Les Fables de la Fontaine, Chrétien de Troyes, Le Roman de Renard, Tristan et Yseut, Dante, Cervantes, Andersen Très bon état général à l'exception d'une reliure (angle enfoncé)
Mes ordres d'achat