PLEÏADE - Réunion de 7 volumes in-12 reliure... - Lot 211 - Vermot et Associés

Lot 211
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
PLEÏADE - Réunion de 7 volumes in-12 reliure cuir souple éditeur (sans jaquette ni rhodoïde): le Premier Empire comprenant notamment Mémorial de Sainte-Hélène, Mémoires d'Outre-Tombe de Chateaubriand Très bon état général
Mes ordres d'achat