PLEÏADE - Réunion de 19 volumes in-12 reliure... - Lot 221 - Vermot et Associés

Lot 221
Estimation :
190 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
PLEÏADE - Réunion de 19 volumes in-12 reliure cuir souple éditeur (sans jaquette ni rhodoïde): Les Lumières comprenant Voltaire, Diderot, Montesquieu, Beaumarchais Très bon état général
Mes ordres d'achat