PLEÏADE - Réunion de 16 volumes in-12 reliure... - Lot 224 - Vermot et Associés

Lot 224
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
PLEÏADE - Réunion de 16 volumes in-12 reliure cuir souple éditeur (sans jaquette ni rhodoïde): Antiquité comprenant Euripide, Les Stoïciens, Echyle et Sophocle, Plutarque, Hérodote, Homère, Platon, Les Présocratiques, Tacite, Romans grecs et latins, Polybe, Spinoza, Plaute Terence, Aristophane Très bon état général à l'exception d'une reliure griffée
Mes ordres d'achat