Ervin NEUHAUS (1928-2012) - Composition géométrique.... - Lot 178 - Vermot et Associés

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Ervin NEUHAUS (1928-2012) - Composition géométrique. Linogravure sur papier. Signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche. Cachet de la vente d'atelier Ervin Neuhaus, 2013 au dos. 55 x 50 cm Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat