Ferdinand SPRINGER (1907-1998) Femme nue... - Lot 332 - Vermot et Associés

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
Ferdinand SPRINGER (1907-1998) Femme nue assise Huile sur toile Signée en bas à gauche 115 x 80 cm
Mes ordres d'achat