Andre HAMBOURG (1909-1999) - Le Jardin des... - Lot 172 - Vermot et Associés

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Andre HAMBOURG (1909-1999) - Le Jardin des Tuileries. Lithographie sur papier. Signée en bas à gauche et numérotée 181/250 23,5 x 29 cm Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat