Antonio VIRDUZZO (1926-1982) - Composition... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Antonio VIRDUZZO (1926-1982) - Composition géométrique, 1973. Lithographie sur papier. Signée et datée en bas à droite et numérotée 70/90 en bas à gauche. 70 x 50 cm Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat