James PICHETTE (1920-1996) - Composition... - Lot 179 - Vermot et Associés

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
James PICHETTE (1920-1996) - Composition abstraite, 1987. Sérigraphie sur papier. Signée en bas à droite, non numérotée. 61 x 48 cm Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat