Peter KLASEN (ne en 1935) - La Bâche bleue,... - Lot 174 - Vermot et Associés

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
Peter KLASEN (ne en 1935) - La Bâche bleue, 1980. Lithographie sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 91/100 en bas à gauche. Tirage avant la lettre de l'affiche éditée en 1980 pour les Amis du Musée d'Art moderne. 75 x 56 cm. Rousseurs à signaler Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat