Maurice ESTEVE (1904-2001) - Corne à Licou,... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
180 - 220 EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001) - Corne à Licou, 1968. Lithographie originale. Ni signée ni numérotée. Editeur G. di San Lazzaro. Imprimeur Mourlot Paris. 30 x 23 cm Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat