Daniel SPOERRI (1930) - Eaten by Marcel Duchamp,... - Lot 180 - Vermot et Associés

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Daniel SPOERRI (1930) - Eaten by Marcel Duchamp, 1964-1990. Sérigraphie sur tissu. Signée en bas à droite et numérotée 7/100. Editée par la Galerie Beaubourg à l'occasion du dîner du 17 mars 1990 53,5 x 63 cm Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat