Roger Bezombes (1913-1994) Le Maître de cérémonie Monotype... - Lot 200 - Vermot et Associés

Lot 200
Roger Bezombes (1913-1994) Le Maître de cérémonie Monotype rehaussé à la gouache sur papier contrecollé sur carton, signé et titré en bas à droite et au dos de la marie-louise 39 x 28 cm Piqûres, traces d'humidité, une restauration
Mes ordres d'achat