Anonyme (XXe) Nature morte à la boîte de... - Lot 201 - Vermot et Associés

Lot 201
Anonyme (XXe) Nature morte à la boîte de sardines et aux agrumes Gouache sur papier, dédicacée "Pour Hélène Bezombes, …" 38,5 x 30,5 cm Craquelures
Mes ordres d'achat