Anonyme (XXe) La fleur de Carthame Gouache... - Lot 203 - Vermot et Associés

Lot 203
Résultat : 50EUR
Anonyme (XXe) La fleur de Carthame Gouache sur papier cartonné, signé M. ALCK (?) et dédicacé "Très amicalement à Bezombes" en bas à droite 43,5 x 31 cm. Petits manques de matière, trous de punaises, craquelures, pliures aux angles.
Mes ordres d'achat