Rosa Bonheur (1822-1899), d'après. Buffalo... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Rosa Bonheur (1822-1899), d'après. Buffalo Bill (Col. William Frederick Cody dit) Affiche lithographique originale titrée, signée et datée 1889 en bas au centre Travail de la maison d'impression Weiners, porte un cachet daté du 8 août 1905 et un timbre fiscal Numéroté hors planche 100 x 75 cm Pliures, manques, trous de punaise
Mes ordres d'achat