Arnaud d’Aunay (né en 1947) Paysage, 1986 Aquarelle... - Lot 358 - Vermot et Associés

Lot 358
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Arnaud d’Aunay (né en 1947) Paysage, 1986 Aquarelle sur papier monogrammée et daté en bas à droite 34 x 58 cm
Mes ordres d'achat