Paire d'aiguières en cristal et argent poinçon... - Lot 451 - Vermot et Associés

Lot 451
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Paire d'aiguières en cristal et argent poinçon Minerve 1er titre L'une portant le poinçon du maître orfèvre Alexandre Vaguer (1887-1920) Style Rocaille, vers 1900 H. de l'une 28 cm, poids brut : 817 gr et 729 gr
Mes ordres d'achat