Microscope d’étudiant signé ‘Stiassne Paris’... - Lot 428 - Vermot et Associés

Lot 428
Estimation :
150 - 180 EUR
Microscope d’étudiant signé ‘Stiassne Paris’ H. 30.2cm. En laiton avec pied à ‘U’ en fonte. Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat