Eduardo ARROYO (1937-2018) Robinson Crusoe... - Lot 337 - Vermot et Associés

Lot 337
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Eduardo ARROYO (1937-2018) Robinson Crusoe et Vendredi, 1997 Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée, datée et titrée au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat