Service à thé et café comprenant quatre pièces... - Lot 442 - Vermot et Associés

Lot 442
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 060EUR
Service à thé et café comprenant quatre pièces en argent poinçon Minerve et portant le poinçon du maître orfèvre Emile Puiforcat, manches en bois Poids brut : 2425 gr On y joint une casserole en argent, poinçon Minerve du même orfèvre, poignée en bois, gravée du prénom "Yvonne" Poids brut : 190 gr Petits chocs
Mes ordres d'achat