Petite aiguière en argent à décor de grotesques... - Lot 443 - Vermot et Associés

Lot 443
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Petite aiguière en argent à décor de grotesques et de rinceaux sur un pied godronné H. 26,5 cm Poids de l'aiguière : 158 gr Poids brut du bouchon : 18 gr Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat