Joseph Gustave CHERET (1838-1894) Jeune fille... - Lot 446 - Vermot et Associés

Lot 446
Estimation :
400 - 600 EUR
Joseph Gustave CHERET (1838-1894) Jeune fille sur un panier Epreuve en bronze patine argent signée sur le drapé Socle en marbre H. 32 cm Drapé à ressouder
Mes ordres d'achat