Alfred KREMER (1895-1965) "Corps", 1964 Encre... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Alfred KREMER (1895-1965) "Corps", 1964 Encre sur papier Signée, datée et titrée au dos 15 x 12 cm
Mes ordres d'achat