Heinrich NICOLAUS (Né en 1955) Böcklin, 1981-1986 Technique... - Lot 382 - Vermot et Associés

Lot 382
Estimation :
500 - 800 EUR
Heinrich NICOLAUS (Né en 1955) Böcklin, 1981-1986 Technique mixte sur carton Signée et datée en haut, titrée en bas 100 x 48 cm Accident
Mes ordres d'achat