Marc COUTURIER (Né en 1946) Composition abstraite,... - Lot 367 - Vermot et Associés

Lot 367
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marc COUTURIER (Né en 1946) Composition abstraite, 1986 Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau Signée et datée en bas 135 x 139 cm Légers accidents Provenance : - Collection Alain Lamaignère, Paris
Mes ordres d'achat