Charles AGUILE (XXème siècle) Ensemble de... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Charles AGUILE (XXème siècle) Ensemble de 10 dessins, esquisses préparatoires et études au fusain, mine de plomb et aquarelle sur papier realisés entre 1933 et 1943 Formats de 18 x 29 cm à 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat