Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923),... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923), d’après "Verdunois à la Gare de l'Est" Estampe signée dans la planche et numérotée 368/400 49 x 37 cm
Mes ordres d'achat