Gerhard Munthe (1849-1929) Sans titre Gouache... - Lot 344 - Vermot et Associés

Lot 344
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Gerhard Munthe (1849-1929) Sans titre Gouache sur papier monogrammé GM en bas à droite 49 x 80 cm Travail préparatoire pour une tapisserie
Mes ordres d'achat