Guy FERRER (1955-) Sans titre, 1996 Lithographie... - Lot 133 - Vermot et Associés

Lot 133
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Guy FERRER (1955-) Sans titre, 1996 Lithographie et collage sur papier, signée et numerotée 117/150 en bas à droite Cachet sec Novotel Collection 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat