Bernard CATHELIN (1919-2004) Bouquet de fleurs... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004) Bouquet de fleurs Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numerotée 19/175 en bas à gauche 72 x 50 cm
Mes ordres d'achat