MICHEL-HENRY (1928-2016) Les Lys Huile sur... - Lot 271 - Vermot et Associés

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
MICHEL-HENRY (1928-2016) Les Lys Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm Nombreux sauts de peinture
Mes ordres d'achat