Grande Venus de Milo en bronze Fin XIXe ou... - Lot 497 - Vermot et Associés

Lot 497
Estimation :
250 - 300 EUR
Grande Venus de Milo en bronze Fin XIXe ou début XX ème siècle Tirage genre Musée du Louvre ou Barbedienne Repose sur un socle de marbre vert de mer H. 52 cm (avec socle) Usures à la patine
Mes ordres d'achat