Verrière de table ou raffraichissoir en vernis... - Lot 470 - Vermot et Associés

Lot 470
Estimation :
400 - 500 EUR
Verrière de table ou raffraichissoir en vernis européen à rare décor néoclassique Fin du XVIIIe siècle Sur deux faces, scènes à figures rouges représentant Athéna et Erato, genre néo étrusque H. 10 cm Fond percé et légers manques
Mes ordres d'achat