Paire de grands chapiteaux de pilastre Louis... - Lot 483 - Vermot et Associés

Lot 483
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de grands chapiteaux de pilastre Louis XVI Epoque fin XVIIIe En chêne naturel finement mouluré et sculpté Bel exemple de néoclassicisme H. 60 cm
Mes ordres d'achat