Important flambeau ou bougeoir en bronze... - Lot 474 - Vermot et Associés

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
Important flambeau ou bougeoir en bronze avec sa dorure Paris, époque Restauration En 8 éléments à riche décor de cornes d'abondance et de palmettes H. 32 cm Petites usures et percé à l'électricité
Mes ordres d'achat