Petit flambeau ou bougeoir tripode en bronze... - Lot 480 - Vermot et Associés

Lot 480
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petit flambeau ou bougeoir tripode en bronze doré Début du XIXe siècle Légères usures H. 18 cm
Mes ordres d'achat