Gouache napolitaine représentant l'éruption... - Lot 16 - Vermot et Associés

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Gouache napolitaine représentant l'éruption du Vésuve Travail italien du XIXe siècle Cadre en bois noirci vers 1800 30,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat