Cadre Empire en bois doré à décor de palmettes... - Lot 481 - Vermot et Associés

Lot 481
Estimation :
120 - 150 EUR
Cadre Empire en bois doré à décor de palmettes du début du XIXe siècle Avec son verre d'époque Dimensions intérieures : 71 x 56 cm. Dimensions extérieures : 80 x 65 cm Accidents et petits manques
Mes ordres d'achat