JOEL (XX ème siècle) Composition abstraite,... - Lot 342 - Vermot et Associés

Lot 342
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
JOEL (XX ème siècle) Composition abstraite, 2021 Huile sur papier signée et datée sur la Marie-louise 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat