Huile sur toile "Paysage au bord de mer... - Lot 317 - Vermot et Associés

Lot 317
Estimation :
800 - 1000 EUR
Huile sur toile "Paysage au bord de mer de nuit" Signée en bas à droite Abel Bertram 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat