Huile sur toile "Bouquiniste" Signée en... - Lot 312 - Vermot et Associés

Lot 312
Estimation :
400 - 500 EUR
Huile sur toile "Bouquiniste" Signée en bas à droite Garouste 70 x 88 cm
Mes ordres d'achat