Huile sur panneau "Le départ de la chasse",... - Lot 22 - Vermot et Associés

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Huile sur panneau "Le départ de la chasse", porte une ancienne attribution à Aert SCHOUMAN 27 x 34 cm Provenance : Collection F. Bernheim (étiquette au revers du cadre)
Mes ordres d'achat