Huile sur panneau "La discussion autour... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Huile sur panneau "La discussion autour de la signature" Signée en bas à gauche H. Laissement 26,5 x 35 cm Provenance : Collection F. Bernheim (étiquette au revers du cadre)
Mes ordres d'achat